Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Brillanten und zwei Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 0,90 ct, 4,5 g, RW 59, Altschliffbrillant mit Kerbenøg5
23.01.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- ** - Motivsammlung Fußball-WM 1978 in